Можно ли подать на алименты после развода и получать достаточную сумму на содержание ребенка?
С мужем развелись в 2012 на алименты не подавала, сыну 9 лет. По свое инициативе бывший муж выплачивает мне 1500 рублей в месяц. На содержание ребенка не хватает. Я знаю его реальный доход, кроме того он создал собственную фирму еще при нашем браке. Могу ли я подать на алименты сейчас?
Лучший ответ
конечно, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов. Учитывая, что у него своя фирма, просите взыскать алименты в твердой денежной сумме не ниже прожиточного минимума.