Как вернуть квартиру после продажи наследодателем без согласия наследника
все имущество приобретенное в период брака делится между супругами поровну.
если я правильно поняла ваша дочь каким то образом смогла продать квартиру которую вы унаследовали от мужа?
Добрый вечер!
А Вы хотите сказать, что находясь в браке, Вы не знали о смерти мужа и Ваша дочь вступила в наследство....а Вы нет? И не была выделена Ваша доля? Вы не представляете сколько еще необходимо выяснить данных, чтобы Вам ответить что-то внятное.
Если готовы - обращайтесь лично, в таком формате ответить невозможно.
Слишком много вопросов.
Всего доброго,
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более подробная информация.
Здравствуйте! Вернуть квартиру НЕЛЬЗЯ. Не тратьте время и деньги.
Если я правильно поняла, то Вы наследство не приняли, и нотариус оформил насл. права Вашей дочери, так? Если да, то вряд ли Вы можете сейчас что-то предпринять. НО даже если предположить, что Вы каким-то образом восстановили свои права на принятие наследство, то единственное, что возможно - взыскание с ДОЧЕРИ стоимости доли, которую Вы могли бы унаследовать (так как квартира была ею продана).
Но если хотите - пробуйте, конечно...
С уважением,
Харченко О.В.