Проблемы с неправильно выполненной стяжкой в частном доме - как заставить ремонтника переделать работу
Делали стяжку в частном доме, и не правильно, но по самой высокой цене. Предварительный договор не заключили. Но рабочий дал расписку, в том что если в течении 10 лет с полом возникнут проблемы, он все переделает за свой счет. Расписку писала от руки я.Он только написал свои имя, фамилию, отчество и адрес прописки. Паспортных данных не дал, т.к. паспорта много лет не имеет (проверила). Мне надо продолжить и положить теплый пол. и еще одну стяжку сверху. Но после консультации со многими специалистами я точно знаю, что пол после очень морозной зимы разрушится. Как заставить ремонтника переделать стяжку уже сейчас.
Прежде чем начнете предъявлять претензии по качеству выполненных работ заручитесь соответствующей экспертизой, ведь никто не желает добровольно признавать свои ошибки.