Приобретение почты с аккаунтом в онлайн игре и возможные последствия - вопросы и ответы
Я купил у человека почту с логином и паролем. На этой почте находился персонаж в онлайн игре. 100 ЛВЛА чтобы до такого уровня докачаться надо не менее 1 миллиона рублей в игру вложить. Я его забрал себе и все что было на нем содержимое. Если он напишет заявление мне что то будет?
Лучший ответ
обычно в регистрационных данных указывают паспортные данные. тем более в играх с вложением таких сумм. есть несколько вариантов.
1. персонаж заблокируют - 60%
2. персонажа вернут хозяину - 35%
3. будете его использовать как ни в чем не бывало - 5%
Спасибо за ответ!