Дедлайн для оплаты административного штрафа - 10 числа - включительно или нет?
Выписали административный штраф. Дали два месяца для выплатыю Допустим, до 10 числа. Это получается включительно или нет? Просто зарплата только девятого.
Лучший ответ
Срок начинает течь всегда на следующий день после календарной даты или события, которыми определено их начало.