Как решить проблему с соседом-алкашом, который нарушает тишину ночью и угрожает безопасности?
Напишите заявление в полицию в свободной форме насчет прослушивания музыки в ночное время суток и насчет угрозы, будет плюс если соседи подтвердят данный факт
К сожалению, другого пути, кроме как писать заявление на соседа с указанием сведений о себе, у Вас нет (анонимные заявления не рассматриваются). Если не писать, то попробуйте сходить на прием к участковому, его начальнику и чисто по человечески объяснить сложившуюся ситуацию, по житейски попросите "принять меры" Может быть профилактическая беседа с алкашом и поможет (хотя вряд ли, с таким контингентом бороться очень тяжело). Сочувствую. ..