Несправедливое взыскание задолженности по квартплате - что делать в данной ситуации?
Вчера получила в простом письме постановление от судебного пристава о взыскании с меня задолженности по квартплате выданного на основании судебного приказа мирового судьи. Я впервые слышу что было рассмотрение судебного приказа. Меня не ознакомили с ним, писем не получала, ни где не росписывалась. Приказ аж от 15.04.2014, постановление о возбуждении от 26.05.14. Что делать?
Татьяна , получать копию СП у ОСП и подавать возражения в мировой суд, который и вынес СП. Его отменят.
Если нужна помощь, пишите в личных сообщениях ваши ф.и.о, адрес, я посмотрю по базе, а также помогу составить возражения.
Обжаловать в судебном порядке, для составления иска (жалобы) обратитесь к юристу, эта услуга платная.
Татьяна. имеете право подать заявление об отмене судебного приказа и заявление о приостановлении исполнительного производства
Могу помочь со всем этим в г. Иркутске, тел. 960-737