Есть ли на эту желаемую ими цену какие-то ограничения, как и в какой срок они работают?
Как Вы уже понимаете, Вы обладаете приорететным правом покупки доли родителей. Однако они имеют право распоряжаться своим имуществом по той цене, по которой захотят. Другой разговор, что предложив Вам приобрести долю по цене выше рыночной, по этой цене или более высокой они могут ее продать, представляется, что не многго найдется покупателей согласных приобрести долю в кв. по цене выше рыночной (приемлемых предложений достаточно). Так же они могут продать только долю, а не конкретную площадь в кв., если перед этим не определят в судебном порядке порядок пользования данной площадью. Ежели покупатели решат заселиться в кв., то препятствовать Вам этому вряд-ли удастся, поскольку суд будет на их стороне. Т.е. если Вы не желаете жить с посторонними людьми, Вам надо либо договариваться в родителями Вашего мужа, либо продавать Вашу долю.