Можно ли прописать детей на жил площадь отца без согласия его матери? Главным квартиросъемщиком является его отец.
Лучший ответ
Если место проживания детей не определено между супругами мирным путем, это нужно делать через суд. Законодательство же о регистрационном учете прямо не требует согласия второго родителя в данном случае.