Муж осужден по ст.158.2 и ст.70 к 4 г.и 3 мес. строго режима. Удо по 2/3, а колония поселения?
Лучший ответ
Из колонии строгого режима в колонию поселение - по отбытии осужденными не менее одной трети срока наказания; осужденными, ранее условно-досрочно освобождавшимися от отбывания лишения свободы и совершившими новые преступления в период оставшейся неотбытой части наказания, - по отбытии не менее половины срока наказания, а осужденными за совершение особо тяжких преступлений - по отбытии не менее двух третей срока наказания
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!