Риски передачи долгов при наследовании без имущества
Уменя кредитный долг по двум кредитам и врачи обнаружили гепатит С долго не проживу своё единственное жильё я подарил матери при жизни и теперь имущества у меня нет в случае моей смерти на мать перейдёт мой кредитный долг! Кредиты беззалоговые.
Лучший ответ
Павел, добрый день.
Мама будет отвечать по вашим долгам только в случае вступления в наследство. Скажите ей позже, чтобы она этого не делала.