Приватизированный земельный участок будет отобран через 15 лет, если сестра мужа не вступает в свою долю наследства?
Помогите с ответом. От мамы мужа остался земельный участок полностью приватизирован. Муж вступил в наследство, а его сестра не вступает в свою долю наследства. Прошло 7 лет. На сказали что по истечению 15 лет эту часть отберут. Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не отберут, доля сестры так и останется открытой - она приняла наследство, а получение свидетельства является ее правом, но не обязанностью. Может быть, получится договориться с ней по цене и выкупить ее долю?
Вы мне очень помогли, спасибо!