Татьяна Вячеславовна, ответьте, пожалуйста на вопрос 413450. Огромное спасибо за потраченное время! С уважением.
Татьяна Вячеславовна, ответьте, пожалуйста на вопрос 413450.
Огромное спасибо за потраченное время!
С уважением.
Лучший ответ
Ответила. Но вы не дали информации, так как очень важно, какое именно решение суда. а также важно, в какой срок оно вынесено. Недавно видела решение. которое было вынесено в срок 3 месяца со дня смерти о признании права собственности на наследство. К сожалению, другие наследники могут это оспорить.... При желании обращайтесь очно со всеми докмуентами. Удачи