Я выиграл автомобиль в журнале Мой прекрасный сад - что дальше?
Я выиграл автомобиль в журнале мой прекрасный сад. я позвонил по данному номеру, дал данные свой. Через 3 недели прислали ответ. В письме написано не разглашать информацию и это конфиденциально. Еще написано что должен сделать заказ в журнале (на дом). заказ обязателен должен быть оплачен на почте и отправлен чек об оплате, еще пару бланков где должно быть данные ф.и.о. и все это должен отправить по адресу а/я 49,Московский асц. индекс 140961. письмо приходит кому (ооо почта сервис) на конверте написано еще внимание перед заклеиванием конверта убедитесь что все необходимые документы вложены. Бланк заказа, бланк регистрации победителя, билет победителя под номером 310.255.009. меня смутило одно если это конфиденциально зачем писать на конверте слава о победе.
Лучший ответ
Возможно имеет место быть мошенничество, но более конкретно можно говорить после изучения всех документов.