Хочу узнать весь перечень документов/, которые нужны для купли продажи дома купленного под материнский капитал?
Вместе с заявлением о распоряжении средствами материнского (семейного) капитала необходимо представить сертификат на материнский (семейный) капитал; паспорт (документ, его заменяющий); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования; копию договора купли-продажи, прошедшего государственную регистрацию; копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру владельца сертификата или его супруга; нотариально заверенное письменное обязательство лица (лиц), являющегося стороной договора купли-продажи, в течение 6 месяцев после перечисления ПФР средств материнского (семейного) капитала оформить квартиру в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга и детей с определением размера долей по соглашению.