Как расторгнуть договор на покупку сим-карт и вернуть деньги при оформлении на инкогнито?
Дорогие юристы, подскажи пожалуйста ответ на следующий вопрос: организацией в лице представителя по доверенности заключен договор на покупку сим-карт в количестве 10 штук (карты получены и оплачены), однако в дальнейшем выясняется, что по ошибке операциониста карты были оформлены на инкогнито, а не на собственника, в связи с чем пользование картами по их прямому назначению невозможно. В офисе сообщают что не могут ничем помочь. Что делать? Можно ли расторгнуть договор и просить деньги обратно?
Лучший ответ
На Вашем месте следует: заключить новый договор, а уже оплаченные средства взыскивать через представителя, халатно исполнившего свои обязанности.
Дело в ом, что представитель как раз все правильно сделал - это была ошибка операциониста. В этом случае есть шанс расторгнуть договор и вернуть денежные средства?