Оплата просроченных штрафов более года - нужно ли это делать или они утратили силу?
Имею несколько штрафов которые просрочены более чем на год. Штрафы как с камер, так и оформленные вручную. В суд не вызывали. Есть смысл их оплачивать или они по истечению года стали недействительными?
Лучший ответ
Есть смысл оплачивать. Рано или поздно платить их все равно придется и, возможно, в тройном размере.