Лишение прав за скрытие с места аварии - неправильное решение или произвол ГАИ?
Был проливной дождь, впереди была авария. Сын проезжал неспеша по плотному потоку машин. Девушка, сидящая рядо сказала, вроде бы зацепили автобус. Сын проехал вперед, нашел место, остановился, вышел, осмотреть в чем дело. ГАИШНИКИ смтояли возле аварии, сразу подъехали к нему. Был суд и сына лишили прав за скрытие с места преступления. За что? Водитель автобуса претензий не имеет, автобус не поврежден совсем. Хотели бы подать в суд надзорной инстанции. Авария была в г. Балашиха.
Если все обстоит так как Вы указали в вопросе и не согласны с судом первой инстанции, то действительно Вам необходимо обжаловать решение суда.
Понадобится помощь, можете связаться по указанным ниже телефонам.
Вам очно надо проконсультираваться с авто юристом показать все протоколы и в суд.
Здравствуйте. Копия постановления суда есть у Вас?