Помощь необходима - Водитель автобуса подвергся ограблению и аварии. Стекло автобуса повреждено, можно ли возмещать ущерб водителю легковой машины?
Работаю водителем автобуса, ехал по маршруту остановился на остановки за другим автобусом. Подъехала легковая машина и стала вытаскивать меня из автобуса, так как у меня коробка автоматическая нога слетела с педали тормоза и автобус покатился и я врезался впереди стоящий автобус. После этого водитель легкового авто отпустил меня, сел в свой авто и скрылся с место происшествие, были два свидетеля. Что мне делать после этого случая? Лобовое стекло автобуса стоит 50 тыс., могу ли я взыскать с водителя легкового авто эту суму?
Лучший ответ
Если номер а/м запомнили, обратитесь в полицию сначала, необходимо установить личность этого водителя. В дальнейшем нужно обратится в суд в заявлением о возмещении вреда.
Да можете взыскать ущерб в суде если докажете причину и причастность виновного в суде.
Вы рассказываете неправдоподобное. расскажите правду, тогда, может, что-то дельное и посоветуем.