Возможно ли через суд вернуть деньги по гарантийному письму от ИП после расторжения договора организации работы контакт-центра в 2013 году? Как правильно поступить в данной ситуации?
Договор расторгли доп соглашением? Если да - деньги в суде взыщете, гарантийка будет являться доп доказательством.
Здравствуйте. В суде нужен оригинал документа.
Если путем переговоров вопрос решить не получается, то необходимо обращаться в суд. Копия договора и гарантированного письма могут быть признаны доказательством. Кроме того, второй экз договора, уверен, есть у другого ИП.
.
1.Претензия ИП
2. Иск в суд с требованием взыскания процентов на основании ст 395 ГК РФ
3.Обеспечительные меры на основании ст