Основные проблемы в договоре строительного подряда - как вернуть предоплату и оштрафовать подрядчика
Уважаемая Ольга, г.Ульяновск !
Во-первых, если между данным должником и вами как кредитором имеются договорные
отношения в виде заключённого договора, то в рамках ДОСУДЕБНОГО разрешения спора, вам необходимо направить должнику письменную ПРЕТЕНЗИЮ с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием срока для ответа (ст.
1)о расторжении договора.
2)о погашении задолженности.
Во-вторых, если в указанный вами срок ваши требования НЕ будут выполнены, то вы будет вправе обратиться в суд с исковым заявлением !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.10.2011г
21:23 моск. вр.