Скандальные соседи сверху - грохот, ругань и даже плач ребенка – как помочь?
Соседи сверху, люди неадекватные. Исхожу не из личных симпатий, а из того что слышу днем и ночью, маты, ругань, оскорбления, драки, грохот и крики. А недавно стал слышен плач грудного ребенка. Ребенок не их точно, потому что плачет только по выходным. Страшно за жизнь ребенка потому что когда он плачет слышны крики:
Закрой рот, Заткни пасть и маты в адрес ребенка. Ребенок закатывается плачет по долгу. Ответьте как поступить боюсь за жизнь ребенка.
Здравствуйте.
Вам следует написать заявление в орган опеки, они должны будут провести проверку.
Обратитесь вс заявлением в орган опеки и попечительства