Требования арбитражного суда к иску - отсутствие подтверждающих документов о полномочиях Иванова С.В.

Арбитражный суд: исковому заявлению не приложены документы, подтверждающие полномочия Иванова С.В. на подписание искового заявления от имени представителя и в интересах истца в арбитражный суд.

Сам Иванова С.В является директором, единственным учредителем и заявителем...

Какие документы необходимо донести?

Лучший ответ

Смотря кто у вас истец, это может быть решение общего собрания учредителей, решение единственного участника, постановление для МУПов, ГУПов и т.д.

Те, которые не приложены в обязательном порядке.

Спасибо за ответ!

Решение единственного участника Общества о возложении полномочий Директора на себя.

Спасибо за ответ!