Водоканал проложил новую трубу по улице. Должны ли мы платить за врезку, ведь мы были подключены к старой линии.
Лучший ответ
Да, должны платить за врезку в новую трубу и получить акт от "Водоканала" о разграничении ответственности (до какого момента они отвечают за исправность трубы, а с какого момента на границе Вашего участка) Вы. Водопровод могут провести сразу в дом без вяского колодца.
Нет, вы ничего не должны платить