Льготная очередь на улучшения жилья - должны ли одинокие многодетные матери доплачивать при получении квартиры?
Я стою по льготной очереди на улучшения жилья с 1992 г, как одинокая и многодетная семья. Двое детей уже взрослые, третья несовершеннолетняя, прописаны и проживают вместе со мной. При получении квартиры должна ли я что либо доплачиваить?
Лучший ответ
Нет,не должны.Такой срок можно обосновать тем,что вы рядом с москвой проживаете.