По истечению 1 года со мной заключили новый контракт такого же содержания на 3 месяца.
Вам нужно сейчас требовать признания Вашего трудового договора бесссрочным, поскольку компания не имеет никаких оснований для заключения с Вами договора на определенный срок (как у Вас три месяца). В случае Вашей беременности они обязаны будут продлить контракт, но только до наступления декретного отпуска. Поэтому нужно сейчас юр. грамотно составить заявление работодателю и признать договор бессрочным, тогда Вы и после родов сможете вернуться в компанию и Ваш стаж и заработок должны будут остаться прежними.
Если необходима более подробная консультация или помощь в составлении заявления - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.