Когда и как подать исковое заявление по возмещению вреда здоровью в случае ДТП – до или после решения суда?
Дело по факту ДТП направлено в суд. Когда можно подавать исковое заявление по возмещение вреда здоровью? Ждать ли нам решения суда или иск подать до решения суда?
Лучший ответ
можно дополнить исковые требования, можно отдельным иском - как хотите.