Как защитить бизнес от клеветы и восстановить имидж - правовые аспекты и возможные шаги
Можете обратиться в суд с соответствующим иском к владельцам сайта (предварительно - с досудебной претензией). Владельца сайта можно установить посредством запросов либо через органы полиции (но это сложнее).
По закону, если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, гражданин, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности.
Игорь, обратитесь в прокуратуру о принятии мер прокурорского реагирования, требуйте провести проверку и пресечь деятельность, порочащую вашу деловую репутацию.