Как оформить права собственности на квартиру в половинном размере бывшей жене после развода?
Квартира приобретена в период совместного проживания., но оформлена в собственность на меня. Сейчас с женой мы в разводе. Как можно оформить 1/2 прав собственности на бывшую жену и какие документы для этого понадобятся?
Обратитесь в суд с иском о раздели имущества. Получите в Росреестре выписку из ЕГРП по квартире, Желательно представить в суд правоустанавливающие документы, но если получить не сможете, то суд запросит по Вашему ходатайству. Также нужно свидетельство о расторжении брака и справка из ЗАГСа о регистрации брака. Справки формы 7, 9 на квартиру...