ДТП - Врезавшийся внедорожник повредил мою припаркованную машину. Схема ДТП указана неправильно, что делать?
Прошу помочь советом.
В мою пустую припаркованную у дома машину врезался внедорожник. Полностью смят левый бок багажника. Машину протащило метров 6. Инспектор составил схему ДТП, в которой место ДТП указано очень абсолютно неправильно, что может быть расценено как неправильная парковка. Копию схемы ДТП на руки не выдают, фотографировать не дают. В схеме ДТП я подписал, что с ней не согласен, а в объяснениях описал причину. Что делать - подавать жалобу в прокуратуру? Какие документы я должен подписывать в ГИБДТ?
Лучший ответ
Андрей Алексеевич , напишите в ГИБДД ходатайство об ознакомлении с материалами административного дела, вы имеете на это полное право согласно КоАП РФ, сфотографирует все и только после этого можно будет вам что то советовать.
Если нужна помощь, пишите, составим ходатайство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!