Как найти подходящую квартиру после неудачной смотровой?
Мне сегодня дали смотровую. Мы поехали смотреть. Нас квартира не устроила, есть ли у нас выбор? Нам могут предложить другую квартиру?
Лучший ответ
Вам не обязаны предлагать различные варианты квартир соответствующих нормам представлениям .
Советую попросить другой вариант, изложив причины чем Вас квартира не устроила.
Обязаны предоставить другой вариант только, если квартира не соответствует нормам представления (менее норм), не пригодна для жилья и прочие уважительные причины по которым Вы отказываетесь от предложенного варианта.