Как получить пенсию за несколько лет иностранной резидентке в России - правила и ограничения
Мы с мамой живем за границей. Она пару лет не снимала пенсию в Сбербанке. Сейчас я еду в Россию с доверенностью. Я могу снять для нее все, что накопилось за этот срок? Если ли какие-то штрафы или иные препятствия?
Лучший ответ
Никаких препятствий нет, по доверенности можете получить пенсию, если доверенность оформлена в соответствии с действующим законодательством
Спасибо за ответ! Быстро и толково!