Краснодар, 21.05.2019, 10:23

Проблемы с доверенностью на получение пенсии в России - что делать в случае несоответствия отчества?

Вопрос №15799534 из г. Краснодар
опубликован 21.05.2019, 10:23
Мне нужна консультация. У моей бабушки двойное гражданство. Она за границей живет, а в россии пенсия копиться. Она сделала за границей доверенность на свою дочь, (моя мама). Что бы моя мама получала пенсию в России. Доверенность сбербанк проверял доверенность с технической стороны и с юридической. Сказали ответ положительный, всё хорошо. Уже должны были выдать деньги, но номер счёта бабушки не могли найти. Отправили в пенсионный фонд, а в пенсионном фонде сказали что доверенность недействительна, потому что в отчестве Написано Моисеевна, а надо Мойсеевна. Что делать? Ведь сбербанк проверял и сказал всё правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как новую? Сбербанк проверил! Ждала пол месяца эту проверку. Это получается они не знают свою работу? Ведь доверенность они сказали действительна.

21.05.2019, 10:28

Сегодня одно сказали, завтра другое скажут.

21.05.2019, 10:29

Тут уже нужно сделать новую доверенность.

21.05.2019, 10:24

Как новую? Сбербанк проверил! Ждала пол месяца эту проверку. Это получается они не знают свою работу? Ведь доверенность они сказали действительна.

21.05.2019, 10:28

Сегодня одно сказали, завтра другое скажут.

21.05.2019, 10:29