Выплачиваются ли льготы при повторной прописке в чернобыльской зоне, если ранее был выписан в чистую
Скажите пожалуйста если ранее был прописан в чернобыльской зоне, но выписался в чистую, то будут ли выплачиваться льготы если обратно прописаться в чз.
Лучший ответ
то будут ли выплачиваться льготы если обратно прописаться в чз.
Будут.
Спасибо за ответ!