Как восстановить долг после неисполнения судебного решения и бездействия приставов?
Срок действия исполнительного листа по фз " об исполнительном производстве" - три года. Если срок истек, надо знакомиться с материалами исполнительного производства и анализировать, почему не исполнено судебное решение, затем предпринимать возможные действия в вашу пользу
Здравствуйте.
Да! Можно!
Можно взыскать деньги. Занимаюсь подобными вопросами.
Сообщите мне цену вопроса и организацию, с которой взыскиваем.
Срок на предъявление исполнительного листа к исполнению 3 года. Если он находился у приставов, то срок прерывался и не истек. Если же исполнительный лист возвращался взыскателю и с момента возврата прошло 3 и более лет, то срок истек.