Как вернуть вложенные деньги в компанию, зарегистрированную на Кипре, если не выполнены условия
Такая ситуация: 2 года назад вступила в одну компанию, которая зарегистрирована на Кипре. Вложила 90 т.р. выполнила условия, которые должен выполнить каждый туда вступивший. Но из за того, что люди пришедшие за мной не выполнили этих условий полностью, я не могу получить свою прибыль. Договор оформлялся как на покупку авто. А 90 т. р были как залог. Как можно вернуть хотя бы вложенные деньги, уже не говоря, об обещанных. Спасибо!
Надежда, очередной вид мошенничества, видимо.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Надежда! Нужно тщательно изучить ваш договор и только после этого сделать какие-то выводы.