Проблема с возвратом товара Анжелло Сконти в рассрочку - Нужен совет
Я хотела бы проконсультироваться с вами.
Мы приобрели товар Анжелло Сконти в рассрочку. Нам всё понравилось но из за неимения денег хотели вернуть товар, Через 2 дня мы привезли им этот товар. Но они не стали принимать его. Всячески стараются наговаривать на нас как будто мы пользовались им но мы им не пользовались. Что нам делать? Как нам поступить. Посоветуйте нам пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно закону о защите прав потребителей, вы можете написать претензию и после отказа в письменном виде обратиться в суд. Удачи и успехов в решениях ваших вопросов.