Опасения по поводу ухода ребенка при разводе - есть ли гарантии, что он останется со мной?
У меня такая ситуация: мы с мужем решили подать на развод. Я хочу сразу подать на алименты, но он угрожает мне в этом случае забрать ребенка и "оставить меня без штанов".Могу ли я быть уверена, что ребенок останется со мной?
Лучший ответ
Светлана, вместе с разводом надо ставить вопрос об определении места проживания ребенка с вами.Когда будет судебным решением определено ,что ребенок будет проживать с вами,тогда уже и поставите вопрос об алиментах.Адвокат В.А.Щербак.