Проблема временной регистрации в квартире арендатора во Владимире
Меня зовут Илья! Я гражданин РФ, с пропиской РКрым. проблема в том, что я переехал со своей гражданской супругой во Владимир. Устраиваюсь на работу, где без временной регистрации нельзя! Так же снимаем квартиру, по договору аренды жилья! Но хозяйка квартиры против моей временной регистрации по не объяснимым причинам, на основе договора аренды жилья! Мой контактный номер 9190102110! На связи в любое время!
У вас есть свой экземпляр договора найма?Идите с ним в паспортный стол и регистрируйтесь по месту пребывания на тот срок который там указан.