Возможность наложения взыскания на квартиру при задолженности по кредиту - есть ли законодательные ограничения по жилплощади?
Я 7 месяцев не оплачивала кредит по причине болезни. Меня очень волнует вопрос, могут ли наложить взыскание долга на квартиру. Квартира единственное жилье, но площадь превышает норму на одного человека. Я проживаю одна. Есть ли в законодательстве ссылки именно на норму жилплощади на одного человека. Квартира находится у меня в собственности.
Лучший ответ
Если единственное,то не наложат.
Благодарю Вас за полезную консультацию!