Самара, 10.09.2015, 15:15

Возможность наложения взыскания на квартиру должника или переселения его в жилье меньшей площади при долге в 9 миллионов

Вопрос №7982851 из г. Самара
опубликован 10.09.2015, 15:15
Долг 9 миллионов, у должника единственное жилье/кавартира площадью 200 метров! Возможно ли наложить взыскание на квартиру/или лишние кв.метры или переселить должника в квартиру меньшей площадью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира в залоге у банка - то процедуру наложения ареста или продажи имущества вправе применить банк-кредитор.

10.09.2015, 19:41

нет, это будет неправомерно

10.09.2015, 15:18

Залога в банке нет, долг физическому лицу.

10.09.2015, 20:04

только по решению суда

10.09.2015, 20:05

никто у Вас не имеет право забрать, отнять и т.д. единственное жильё, какой бы долг у Вас не был

10.09.2015, 20:10