Нужно ли мне присутствовать на суде, если адвокат представляет мои интересы?
Адвокат представляет мои интересы в суде. Обязательно ли мое присутствие? Сужусь впервые в жизни, не имею опыта в подобного рода делах. Спасибо.
Смотря какое дело! Есть дела где судьи требуют присутствие самого человека. Какие -то вопросы могут возникнуть или еще что.в процессе адвокат вам скажет, если нужно будет придете один раз, что нужно поясните суду.
Нет не обязательно Ваше присутствие, если только Вы не должны дать показания.
Нет, не обязательно, но спросите мнение адвоката
для этого вы и наняли адвоката, чтобы не появляться в суде
ну еси есть желание можете приходить на заседания и послушать как адвокат защищает ваши интересы
Нет, вы можете не участвовать в процессе, если всецело доверяете адвокату. Наличие адвоката позволяет Вам не присутствовать, но не запрещает присутствовать.