Вопрос по наследству и желание оформить документ на случай своей смерти, чтобы собственность досталась дочери
У меня умер муж. я собственница квартиры, муж был прописан. У нас двое детей. Заявление на наследство написала. Дочь отказалась в мою сторону.
С сыном отношения складываются не очень положительно. Я болею. В дальнейшем хочу, чтобы дочери все досталось. Можно ли сейчас как то документально оформить, что если до вступления в наследства со мной что-то случиться досталось дочере? Ответ только письменно.
Лучший ответ
В настоящее время можете подарить дочери квартиру и она сразу оформит право собственности в Росреестре.
Спасибо за ответ!