Возможна ли выписка женщины из 3-комнатной квартиры, если она владеет другой недвижимостью?
Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не указываете..... проживает ли эта женщина в квартире? Оплачивает ли коммунальные платежи?...и пр....
В некоторых случаях возможно и граждан отказавшихся от участия в приватизации в судебном порядке признать прекратившими право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета.....Если доказать добровольность выезда из жилого помещения...иные обстоятельства.....
Без изучения проблему более подробно ответить Вам полно и правильно не возможно....
выписать вы ее не сможете, т.к. при отказе от приватизации у нее сохранилось право пожизненного право проживания, пользования в данной квартире, а так же быть зарегистрированной
вы вправе разделить лицевые счета, либо взыскивать оплату за ЖКУ в судебном порядке
удачи
обращайтесь
Она имеет пожизненное право пользования этой квартирой, независимо от собственника. А коммуналку ей самой платить, только возможно освобождена по льготам...