Банк Траст требует комиссию, образовавшуюся после судебного исполнения. Незаконная задолженность или ошибка программы? Новая ситуация в г. Череповец.

С меня Банк траст требует комисию, образовавшуюся после судебного исполнения по возврату комисий. Задолженность ни где не высвечивается, и в отделении говорят как ошибка программы и обосновывают как задолженность, и постоянно требуют заплатить 25000 рублей, законно ли это? г. Череповец.
Лучший ответ

Здравствуйте. Не понятно из вопроса, что за решение было, в пользу кого и о чем. Банк может с Вас требовать ровно столько, сколько указано в решение суда. Любые суммы после решения суда Вы должны платить только судебному приставу исполнителю и на основании решения суда. Если что-либо в нем не указано - ничего самостоятельно банку не платите. А вообще нужно разбираться, что за сумма с изучением документов.

Спасибо за ответ! Но но суд был в мою пользу по в озврату коммисий! Комисии мне вернули, плюс штраф половины комисий, все в мою пользу, кредит я выплатил, у них эта сумма весит на судубном счете! Никто толком ни чего сказать не может, просто отдай!

нет не законно,пусть обращаются в суд,а вы пишите заявление о снижении комиссии

Спасибо за ответ!