Какие права у многодетной матери, если свекровь является собственником квартиры и она подаёт на развод и алименты?
Возможно ли выписать многодетную мать на улицу с детьми, если свекровь единый собственник квартиры, мать и дети постоянно прописаны так же как супруг. И если мать подаст на развод и на алименты-что ей ждать от этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Нет не возможно, потому что необходимо согласие органа опеки и попечительства. Если подаст то все юудет зависеть от суда . Удачи, рад был помочь.
возможно ли выписать многодетную мать на улицу с детьми,если свекровь единый собственник квартиры мать и дети постоянно прописаны так же как супруг.
---детей с регучёта из квартиры не снимут (пока отец будет иметь там регистрацию), а мать снимут. по решению суда, но время дадут для снятия.
Да, возможно.