Может ли после развода муж выписать из квартры детей (мать не была прописана)?
У меня следующий вопрос.
В квартире (ЖСК) прописаны свекровь (собственник квартиры), бывший муж и дети. Может ли после развода муж выписать из квартры детей (мать не была прописана)? Если да, то какие у него на это есть основания?
Лучший ответ
Да, может. Только не муж, а свекровь - собственник квартиры. Основания у нее для этого - выселение бывших членов семьи.
С Уважением, Н. Федоровская.