Чтобы половину получала жена, как и прежде, а вторая половина денег копилась на личном счете ребенка до 18 лет.
Я перечисляю каждый месяц алименты своему ребенку. Хотелось бы разделить эту сумму пополам. Чтобы половину получала жена, как и прежде, а вторая половина денег копилась на личном счете ребенка до 18 лет. В 18 лет ребенок снимет эту сумму и распорядится как хочет. Что для этого мне надо сделать? К кому обратиться с начала? Каков порядок действий? Заранее большое спасибо! Кирилл.
В данном случае Вам нужно предложить порядок выплаты алиментов Вашей бывшей жене, если Вы не придете к договоренности между собой, то Вам необходимо обратиться в мировой суд для решения подобного вопроса.