Как получить справку для начисления декрета и ежемесячного пособия, если предыдущее место работы находится в Москве, а я живу в Челябинске?
Посоветуйте что мне делать если с предыдущего места работы мне не предоставляют справку для начисления декрета и ежемесячного пособия. Я живу в Челябинске а контора находиться в Москве. Нет возможности туда съездить. Декретное пособие получила по минималке. И соответственно ежемесячное пособие буду получать минимальное. Посоветуйте что мне делать? Спасибо.
обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию по месту нахождения бывшего работодателя, проведут проверку и уверена, что справку вам предоставят
Справку они обязаны были выдать в день увольнения