Тем более, что представители "фирмы" просили никому не говорить о контракте.
Моя дочь (17 лет) студентка. Ее хобби модельный бизнес. Участвовала в небольшом колличестве кастингов. Чувствуется, что ей это очень понравилось. Дважды выезжала в Москву на день. Там представители какой-то фирмы предложили ей поехать в Японию на 2 месяца. Девушке это вскружило голову. Теперь по e-mail пишел якобы контракт. Все на английском языке. ВОПРОС: Что должно быть указано в настоящем контракте, на какие стороны контракта нужно обратить особое внимание и стоит ли на него вобще обращать внимание ведь под этой бумагой может быть спрятана работорговля.
Спасибо.
Если не желаете иметь головной боли, то найдите адвоката, хорошо владеющего вопросами модельного бизнеса так как этот бизнес имеет очень много подводных камней и такие контракты советую подписывать только с адвокатом.
С уважением,
Эдуард Кусаев